1996 a 2002 Aerobic en sede


1996 a 2002 Mantenimiento en sede


1996 a 2002 Mantenimiento en sede2


1998 a 2002 Aquagym en Belmez


1998 a 2002 Aquagym en Belmez2


1998 a 2002 Aquagym en Belmez3


1999 Aerobic Infantil en caseta


1999 Aerobiton en caseta


2004 a 2005 Aquagym en Villaviciosa


2001-2002 EscDep en sede -Artistica


2001-2002 EscDep en sede -Acrogimnasia


2009-10 EscDep en pabellon


2009-10 EscDep Gimnasia


2009-10 EscDep Gimnasia -Ritmica


2010 Primer Festival Gimnastico


2010-11 EscDep Gimnasia


2010 Feliz Navidad


2011 Segundo Festival Gimnastico


2011-12 EscDep Gimnasia -Ritmica


2011-12 EscDep Gimnasia -Artistica


2011-12 EscDep Gimnasia -Viga


2012 Tercer Festival Gimnastico


2012-13 EscDep Gimnasia -Belmez


2012-13 EscDep Gimnasia -PyaPvo


2012-13 EscDep Gimnasia -Espiel


2012-13 Presentacion EscDep Gimnasia


2013 Apoyo Seleccion GR


2013 Festival Gimnasia Ritmica en Pya-Pvo


2013-14 ED GR Belmez


2013-14 ED GR Fte Obejuna


2013-14 ED GR Pya-Pvo


2013Nov9 Cto And Inf Copa (3LDF)


2013Dic28 PresentacEDGR FteObejuna


2014Mar29 JJDD Cordoba


2014Mar29 JJDD Cordoba2


2014Jun28 V Festival Belmez


2014Jul25 XX Gala Dep Pya (Lucia)


2014-15 ED GR Belmez


2014-15 ED GR Fte Obejuna


2014-15 ED GR Pya-Pvo


2014Dic20 PresentacEDGR Pya-Pvo


2014Dic20 PresentacED Pya-Pvo2


2015Ene9 Precompetic


2015Abr18 Cto Promesas alevin


2015Abr19 Cto Promesas prebenj


2015Abr19 Cto Promesas infantil


2015Abr19 Cto Promesas cadete


2015May23 Torneo nacional Seneca


2015Jun21 VI Festival Belmez


2015Jun21 Homenaje Marivi


2015Jun21 Seneca club invitado


2015-16 ED GR Belmez


2015-16 ED GR Pya


2015-16 GR Competicion


2015Nov14 Cto And Inf Base (1LDF)


2015Nov20 Cto España Inf Base (8LDF)


2015Dic19 Presentacion GR en Pya


2016Mar12 Torneo Ronda (3cadetes)


2016Abr17 Fase Occid Chiclana


2016Jun3 Divergym en Copa Mundo con Dvillena


2016Jun11 Final Promesas Marbella


2016Jun18 Festival GR en Pya


2016Jul9 Cartel Campus GR Divergym


2016Jul9 Divergym Diptico (exterior)


2016Jul9 Divergym Diptico (interior)


2016Jul9 Campus GR Divergym1


2016Jul9 Campus GR Divergym2


2016Jul9 Campus GR Divergym3


2016Jul9 Campus GR Divergym4


2016Jul9 Campus GR Divergym5


2016Jul9 Campus GR Divergym6


2016Jul16 Clausura Divergym


2016Jul9 XXII Gala Dep Pya (Lucia)


2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 1


2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 2


2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 3


2016Dic18 Gala Navidad GR en Belmez


2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD)


2017Mar11 Torneo Ronda (3cadetes)


2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD-3Cadetes)


2017Abr Divergym Suspendido


2017Abr8 JJDD Cordoba1


2017Abr8 JJDD Cordoba2


2017Abr22 Fase Occidental1 (1Cadetes)


2017Abr22 Fase Occidental2 (1Cadetes)


2017May6 Torneo Seneca (1alevinesEscuela)


2017May6 Torneo Seneca (3alevinesPromesas)


2017May6 Torneo Seneca (1cadetesPromesas)


2017May6 Torneo Seneca (2MCD)


2017May6 Torneo Seneca (1AE-1CP-2MC-3AP)


2017May27 Torneo Cartama (1prebenjEscuela)


2017May27 Torneo Cartama (1MCD)


2017May27 Torneo Cartama (1MCD-1Prebenj)


2017Jun11 Final Precopa (4MCD)


2017Jun17 Final Promesas Marbella


2017Jun25 Festival GR - Supermamas


2017Jun25 Festival GR Pya-Pvo


2017Jul2 Copa España conjuntos (5LDF en Seneca)


2017Jul8 XXIII Gala Dep Pya (GR Club)


2017Sep1 inicio viaje temporada


2017-18 GR competicion


2017Sep28 A-cercate en Cerco Pya


2017-18 ED GR Pya


2017-18 ED GR Pya-Belmez


2017Oct28 Cto And Abs Jun (3 Lucia Daza)


2017Dic18 Lucia en Mabel


2017Dic22 Gala Navidad GR


2018Feb26 ED GR Pya en pabellon LM


2018Mar2 ED Pya y Compet sumando


2018Mar11 Torneo Ronda (2 Cadetes)


2018Mar11 Torneo Ronda (3 Alevines)


2018Mar11 Torneo Ronda (3 Benjamines)


2018Abr21 Fase promesas (7 Cadetes)


2018Abr28 Tesorillo (1 Senior)


2018Abr28 Tesorillo (2 Benjamines)


2018Abr28 Tesorillo (2 Cadetes)


2018May5 Torneo Seneca (1 Maria)


2018May5 Torneo Seneca (1PE-2AE-3ACB)


2018May12 JJDD Cordoba (1PE-2AE-3ACB)


2018May19 Torneo Cartama (1PE-1AE)


2018May19 Torneo Ubeda (1MC-2SP)


2018May30 Clausura EM GR Pya


2018Jun3 Torneo Montilla (1Preb-3Alev)


2018Jun10 Final Precopa Sevilla (10 Maria)


2018Jun16 Final Promesas Marbella


2018Jun27 Festival GR Pya


2018Jul1 Cto España Primera (Lucia Daza 4Maz-4Aro)


2018Jul7 XXIV Gala Dep Pya (EM GR)


2018-19 ED GR Pya


2018Nov10 Ballet con Carmen Mª Requena


2018Nov11 Copa España Conjuntos (3Mabel con LD)


2018Dic14 Gala Navidad en Belmez


2018Dic15 Cto España Conjuntos (1Mabel con LD)


2018Dic15 Cto España Conjuntos (1Mabel con LD)2


2018Dic15 Lucia Daza Campeona España Conjuntos con Mabel


2018Dic21 Gala Navidad en Pya


2019Ene16 Preparados para competicion


2019Mar10 Torneo Ronda (3C)


2019Mar17 Torneo Almodovar (1MP-2MM)


2019Mar17 Torneo La Línea (1C-3A-3S)


2019Mar22 Espejos


2019Abr13 Torneo La Carlota (1A)


2019Abr13 Torneo La Carlota (2I)


2019Abr13 Torneo La Carlota (1C)


2019Abr13 Torneo La Carlota (1MM-2MP-3MA)


2019Abr29 Presentacion Divergym


2019May4 Divergym 1


2019May4 Divergym 2


2019May4 Homenaje Lucia Daza


2019May4 Torneo Divergym (1A)


2019May4 Torneo Divergym (1C)


2019May4 Torneo Divergym (1I)


2019May4 Torneo Divergym (1S)


2019May4 Torneo Divergym (1MP)


2019May4 Torneo Divergym (3MA)


2019May4 Torneo Divergym (3MM)


2019May4 Torneo Divergym (2BED)


2019May4 Torneo Divergym (2IED)


2019May4 Torneo Divergym (4AED)


2019May4 Torneo Divergym (4PED)


2019May11 Torneo Diputacion (1MP)


2019May12 Torneo Seneca (1C)


2019May12 Torneo Seneca (2I)


2019May12 Torneo Seneca (3A)


2019May12 Torneo Seneca (5MM)


2019May12 Torneo Seneca (1MA-2MP)


2019May12 Torneo Seneca (2S)


2019May12 Torneo Seneca (2S) Trofeo


2019May18 Cto Andalucia Indiv (Lucia 2aro-3cinta)


2019May25 Torneo Cartama (1C)


2019Jun22 Festival GR en Pya


2019Jun29 Cto España Equipos (2Seneca con LD)


2019Jun29 Lucia Daza Subcampeona España Equipos con Seneca


2019Jul Cursos Entrenador GR en Padul (Granada)