1986 Pre-Club primer logotipo


1986 Pre-Club primera camiseta


1987 Pre-Club Liga Local


1988 Elegimos color camiseta


1989 Club logotipo


1989 Presentacion en Ayuntamiento


1989 Triptico informativo


1989 Primer programa actividades


1989-1990 Senior (primera temporada)


1989-1990 Senior(segunda equipacion)


1990-1991 Juvenil


1990-1991 EscDep Baloncesto


1990-91 Juvenil-partido en EUP


1991 Primeros Cursos Natacion


1991 Curso Natacion Hotel Playa


1991-92 Senior


1992 Segundos Cursos Natacion


1992 Cursos Natacion Hotel Playa


1992-1993 Senior


1993-1994 Senior


1993-94 Senior-con Huston


1994 Homenaje Huston (primer americano)


1994 Revista El Deportivo 1


1994-1995 Senior -segunda provincial


1994 Revista El Deportivo 2


1995 Denuncia a la FCB


1995-1996 Senior -segunda provincial


1995-96 Liga Minibasket


1996 Primeros Cursos Natacion en piscina municipal


1996 Ofrenda a la Virgen


1996-1997 Senior -segunda provincial


1996-2002 Sede propia


1996 Publicidad sede


1996-2002 Aerobic en sede


1996-2002 Mantenimiento en sede


1997-98 Bailes de salon en sede


1997-98 Inicio Judo en sede


1998 Gala Sport98 en Belmez


1998Ago29 Aerobic en caseta


1998Ago29 Exposicion motos antiguas


1998 Apostando por el Baloncesto


1998 Hablamos de 30Grados Sport


1998 Poema al Club


1998-1999 Senior


1998 Torneo 4 generaciones


1999 Aerobiton en Belmez


1999 Conferencias en la sede


1999 Escuela de juegos


1999 Curso Escalada


1999 Cursos Natacion


1999-2000 Primera temporada Judo federado


1999-2000 PrimeraDivAnd TenisMesa (primera temporada)


1999-2000 EscDep Tenis Mesa


1999-2000 EscFormacPerman Escalada


2000 Antorcha contra la droga


2000-2001 DivHonAnd Tenis Mesa


2000-2001 EscDep Tenis Mesa


2000-2001 EscDepBalonc en caseta municipal


2000 Conoce el Judo


2000 Copa Andaluza Escalada (Aquilino)


2000 Curso Escalada


2000 Decima Feria Agroganadera


2000 Difundiendo Belmez


2000 Encuentro escaladores


2000 Escalada nocturna


2000 Espeleologia


2000 Esther (1regionaly3nacional)


2000 Inauguracion Jornada ludica


2000 Natacion Discapacitados


2000 Ponencia sobre Bicicleta BTT


2000 Primera Feria Asociaciones Juveniles


2000 Primeras medallas en Judo


2000 Rutas en Bicicleta BTT


2000 Senderismo Dolmenes


2000 Trofeos en Tenis de Mesa


2001-2002 DivHonAnd Tenis Mesa


2001-2002 EscDep Gimnasia Artistica


2001-2002 EscDep Acrogimnasia


2001 Campamento Multiaventura


2001 CtoLocal Tenis Mesa


2001 Folleto Turismo Activo


2001 Quejas competencia desleal Ayto


2001 Ruta Calzadas romanas


2001 Ruta Castilletes mina


2001 Triptico difusion Ayuntamiento


2001 Trofeo DiputNavid Judo


2001 Trofeo Provincial Judo en Belmez


2002 Baloncesto en la sede del club


2002 Revista El Deportivo 3


2003-2004 Escuela Baloncesto Benjamin


2003-2004 Escuela Baloncesto Alevin


2003 Revista El Deportivo 4


2004 Liga Covap -Benjamin


2004 Trofeo Feria -Senior


2004-2005 EscDep Baloncesto


2005 Liga Mancomunidad Benjamin


2005 Campeones Provinciales 3x3


2005 CtoAndalJudo en Belmez


2005 CtoAndalJudo en Belmez2


2005-2006 Minibasket


2005-06 EscDep Judo


2006 SeleccNacional en Cordoba


2006-2007 exitos CtoAndAlevin 1ECy3PJC


2006-2007 Minibasket


2006 Jugador en SeleccProvinc Baloncesto


2007 Homenaje exitos Rafa y Fernando


2007-2008 Infantil


2007-2008 exitos CtoAndAlevin 2ECy2PJC


2008 GalaPya Enrique


2008 GalaPya PedroJesus


2008-2009 exitos CtoAndInfantil 3PJC


2009 20aniversarioClub Inauguracion sede


2009 20aniversarioClub SegundoTrofeo Judo en Belmez


2009 20aniversarioClub SeleccionProv en Belmez


2009 18edicion Cursos Natacion


2009 Distincion Club Gala DepPya


2009-2010 exitos CtoAndCadete 3PJC


2009-10 Escuela Gimnasia


2010 Carnaval


2010 Homenaje Rafael Murillo


2010 Tercer TrofeoProv Judo en Belmez


2010 EncComarcal Badminton


2010 Primer Festival Gimnastico


2010 Gala Pya PedroJesus


2010-2011 Cadete


2010-2011 Campeones Trofeo Maristas


2011 Media maraton Belmez-Espiel


2011 Rutas en BTT


2010-11 Escuela Baloncesto


2011 Segundo Festival Gimnastico


2011 Street Basket


2011 XX Cursos Natacion


2011-12 Junior Baloncesto


2011-12 Rutas en BTT


2011-12 Escuela Baloncesto


2012 Media Maraton Espiel-Belmez


2012 Jornada Padel


2012 Entrega Kyus Judo


2012 Tercer Festival Gimnastico


2012-13 EscDep Gimnasia -PyaPvo


2012-13 EscDep Gimnasia -Espiel


2012 Presentacion Gimnasia Pya


2013 Copa Andalucia Benjamin (3MCD)


2013 Video apoyo Seleccion GR


2013 Festival Gimnasia Ritmica en Pya-Pvo


2013 Entrega Kyus Pya-Pvo


2013 XIX Gala Dep Pya (GR Club)


2013-14 EscDep exclusiva Gimnasia Ritmica


2013-14 EscDep Gimnasia Ritmica - Fte Obejuna


2013Nov9 Cto And Inf Copa (3LDF)


2013Dic28 PresentacEscDep GR en FteObejuna


2013 Media maraton equipos Belmez


2014Dic31 San Silvestre belmezana


2014Mar29 JJDD GimnRitm en Cordoba


2014 Media maraton Espiel-Belmez


2014May Baloncesto 25aniversario


2014May Encuentro antiguos jugadores BC


2014May23 Liga Futbol Sala en Belmez


2014May24 IV Trofeo Judo Villa de Belmez


2014Jun28 Festival Gimnasia Ritmica en Belmez


2014Jun28 XV Nocturna Cordoba


2014 XX Gala Dep Pya (Lucia Daza)


2014Sep13 Trofeo Feria Belmez


2014Dic20 Presentacion ED GR comarcal


2014Dic31 San Silvestre belmezana


2015Ene9 Seleccion gimnastas competicion


2015Feb1 Ekiden cross en Belmez


2015Mar15 Media Belmez-Espiel


2015Abr18 Cto And Promesas alevin -Ayamonte


2015Abr19 Cto And Promesas infantil -Ayamonte


2015Abr19 Cto And Promesas cadete -Ayamonte


2015Abr19 Cto And Promesas prebenj -Ayamonte


2015Abr25 Judokita en Cordoba


2015Abr27 Defensa personal


2015May10 Cto And Inf Base (4LDF)


2015May23 Torneo nacional Seneca en Cordoba


2015Jun13 V Trofeo Judo Villa de Belmez


2015Jun14 XVI Nocturna Cordoba


2015Jun19 Liga local en Belmez


2015Jun21 VI Festival GR en Belmez


2015Jun21 Homenaje Marivi


2015Ago6 VI Milla Desafinado


2015Sep3 Ofrenda Virgen


2015Sep6 Trofeo Feria BC


2015Sep27 Media Cordoba-Almodovar


2015-16 ED GR Belmez


2015-16 ED GR Pya


2015-16 ED Judo


2015-16 GR Competicion


2015Oct17 XVII Carrera Pya


2015Nov14 Cto And Inf Base (1LDF)


2015Nov20 Cto Esp Inf Base (8LDF)


2015Nov29 Carrera Algodonales (Cadiz)


2015Nov29 Media Maraton Cordoba


2015Dic13 II Subida Ermitas Cordoba


2015Dic19 Presentacion GR en Pya


2015Dic27 II Carrera contra el Cancer Espiel


2015Dic31 San Silvestre belmezana


2016Mar12 Torneo Ronda (3cadetes)


2016Mar13 Media Espiel-Belmez


2016Abr17 Fase Occid GR Chiclana


2016Jun3 Divergym en Copa Mundo con Dvillena


2016Jun4 VI Trofeo Judo Belmez


2016Jun11 Final Promesas Marbella


2016Jun18 Festival GR en Pya


2016Jul9 Cartel Campus GR Divergym


2016Jul9 Divergym Diptico (exterior)


2016Jul9 Divergym Diptico (interior)


2016Jul9 Campus GR Divergym1


2016Jul9 Campus GR Divergym2


2016Jul9 Campus GR Divergym3


2016Jul9 Campus GR Divergym4


2016Jul9 Campus GR Divergym5


2016Jul9 Campus GR Divergym6


2016Jul16 Clausura Divergym


2016Jul9 XXII Gala Dep Pya (Lucia)


2016Jul20 Edicion 25 Cursos Natacion


2016Ago11 Trofeo Feria Vva Rey (2clasificado)


2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano


2016Sep9 Trofeo Feria Baloncesto


2016-17 ED Judo Belmez


2016Nov27 Media Maraton Cordoba


2016Dic18 Gala Navidad GR Belmez


2016Dic31 San Silvestre Belmez


2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD-3Cadetes)


2017Mar12 Media Belmez-Espiel


2017Abr Divergym Suspendido


2017Abr8 JJDD Cordoba


2017Abr22 Fase Occidental Chiclana (1Cadetes)


2017May6 Torneo Seneca (1AE-1CP-2MC-3AP)


2017May27 Torneo Cartama (1MCD-1Prebenj)


2017Jun3 Festival Judo


2017Jun11 Final Precopa (4MCD)


2017Jun17 Final Promesas Marbella


2017Jun25 Festival GR - Supermamas


2017Jun25 Festival GR Pya-Pvo


2017Jul8 XXIII Gala Dep Pya (GR Club)


2017Sep2 Old School BC Belmez


2017Sep1 inicio viaje temporada


2017-18 GR competicion


2017Sep28 A-cercate en Cerco Pya


2017-18 ED Judo Belmez


2017-18 ED GR Pya


2017-18 ED GR Pya-Belmez


2017Oct28 Cto And Abs Jun (3 Lucia Daza)


2017Dic18 Lucia en Mabel


2017Dic21 Papa Noel en ED Judo


2017Dic22 Gala Navidad GR


2018Feb26 ED GR Pya en pabellon LM


2018Mar2 ED Pya y Compet sumando


2018Mar11 Torneo Ronda (2 Cadetes)


2018Mar11 Torneo Ronda (3 Alevines)


2018Mar11 Torneo Ronda (3 Benjamines)


2018Abr21 Fase promesas (7 Cadetes)


2018Abr28 Tesorillo (1 Senior)


2018Abr28 Tesorillo (2 Benjamines)


2018Abr28 Tesorillo (2 Cadetes)


2018May5 Torneo Seneca (1 Maria)


2018May5 Torneo Seneca (1PE-2AE-3ACB)


2018May12 JJDD Cordoba (1PE-2AE-3ACB)


2018May19 Torneo Cartama (1PE-1AE)


2018May19 Torneo Ubeda (1MC-2SP)


2018May30 Clausura EM GR Pya


2018May31 Kyus y final temp


2018Jun3 Torneo Montilla (1Preb-3Alev)


2018Jun10 Final Precopa Sevilla (10 Maria)


2018Jun16 Final Promesas Marbella


2018Jun27 Festival GR Pya


2018Jul1 Cto Esp Primera (Lucia Daza 4Maz-4Aro)


2018Jul7 XXIV Gala Dep Pya (EM GR)


2018-19 ED GR Pya


2018-19 ED Judo


2018Nov10 Ballet con Carmen M Requena


2018Nov11 Copa Esp Conjuntos (3Mabel con LD)


2018Nov30 Judo en aula Ardepinsa


2018Dic14 Gala Navidad en Belmez


2018Dic15 Cto Esp Conjuntos (1Mabel con LD)


2018Dic21 Gala Navidad en Pya


2019Ene16 Preparados para competicion


2019Mar10 Torneo Ronda (3C)


2019Mar17 Torneo Almodovar (1MP-2MM)


2019Mar17 Torneo La Linea (1C-3A-3S)


2019Abr13 Torneo La Carlota (1A)


2019Abr13 Torneo La Carlota (2I)


2019Abr13 Torneo La Carlota (1C)


2019Abr13 Torneo La Carlota (1MM-2MP-3MA)


2019 Nuevo logo Club


2019 Logo 30 aniversario


2019Abr29 Presentacion Divergym


2019May4 Divergym 1


2019May4 Divergym 2


2019May4 Homenaje Lucia Daza


2019May4 Torneo Divergym (1A)


2019May4 Torneo Divergym (1C)


2019May4 Torneo Divergym (1I)


2019May4 Torneo Divergym (1S)


2019May4 Torneo Divergym (1MP)


2019May4 Torneo Divergym (3MA)


2019May4 Torneo Divergym (3MM)


2019May4 Torneo Divergym (2BED)


2019May4 Torneo Divergym (2IED)


2019May4 Torneo Divergym (4AED)


2019May4 Torneo Divergym (4PED)


2019May11 Torneo Diputacion (1MP)


2019May12 Torneo Seneca (1C)


2019May12 Torneo Seneca (1MA-2MP)


2019May12 Torneo Seneca (2I)


2019May12 Torneo Seneca (2S)


2019May12 Torneo Seneca (2S) Trofeo


2019May12 Torneo Seneca (3A)


2019May12 Torneo Seneca (5MM)


2019May18 Cto Andalucia Indiv (Lucia 2aro-3cinta)


2019May25 Torneo Cartama (1C)


2019Jun4 Kyus en nueva sede


2019Jun22 Festival GR en Pya


2019Jun23 Triatlon Guadiato (3PB-4PZ)


2019Jun29 Cto Esp Equipos (2 Seneca con LD)


2019Jun29 Lucia Daza Subcampeona Esp Equipos con Seneca


2019Jul Cursos Entrenador GR en Padul (Lola y Lucia)


2019Sep3 Ofrenda Virgen


2019Sep4 Trofeo Feria 30 aniversario


2019-20 Competicion GR


2019-20 ED Municipal Pya-Pvo


2019-20 ED GR Belmez


2019Sep27 GR en CEIP San Jose Calasanz


2019-20 ED Judo en nueva sala Belmez


2019Oct14 Programa Mentor 10 en Pya-Pvo


2019Nov2 XXV Gala Deporte Pya-Pvo (Lucia Daza)


2019Nov13 Aerobic en GR Pya


2019Nov24 Feria de los municipios (Lucia Daza)


2019Dic16 Gala Navidad Judo


2019Dic19 Lucia Daza en Canal Sur


2019Dic20 Gala Navidad GR Belmez


2019Dic21 Gala Navidad GR Pya-Pvo


2020Feb15 Ballet para GR


2020Mar7 Gimnastas competicion


2020Mar8 XXI Media Maraton Espiel-Belmez


2020Mar13 cese actividades por COVID19


2020Mar entrenando en casa por COVID19


2020Mar17 Lucia Daza deportista alto rendimiento JA


2020Mar28 Divergym aplazado por COVID19


2020 Verano Gym


2020 Verano Gym control COVID19


2020 Verano Gym con Lucia Daza


2020Sep2 Alba Bautista visita GR 30 Grados


2020Sep2 Alba Bautista en Belmez


2020Nov7 Lucia Daza Subcampeona Andalucia Equipos


2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines C-


2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines B-


2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -cadetes C-


2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -senior B-


2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior


2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior B


2020Dic18 Cto Andalucia Copa (10Maria)


2021 Conjunto Promesas Prebenjamin C


2021 Conjunto Promesas Alevin B


2021 Conjunto Promesas Infantil B


2021 Conjunto Promesas Infantil A


2021 Conjunto Promesas Cadete B


2021 Conjunto Promesas Senior A


2021Mar29a31 Semana Master Class con Lucia Daza


2021Abr30 Control Precompeticion Belmez


2021May5 Control Precompeticion Pya


2021May8 Oro en primera fase Cto Andalucia -Infantil A


2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Infantil B


2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Senior A


2021Jun5 Pleno medallas en Torneo Ritmo Jaen


2021Jun12 Clausura Escuela Municipal Pya


2021Jun19 Plata en segunda fase Cto Andalucia -Infantil A


2021Jul19a30 Verano Gym en Pya


2021Jul19a30 Verano Gym